AA120-00075 100-240 U 3.300 | ebm-papst
AC-Axiallüfter, 267 V, 120 x 120 x 38 mm, 172 m³/h, 42 dB, Kugellager, ebm-papst AA120-00075 100-240 U 3.300
Bestellnr.: 90B1506
EAN: 4099889606515
HTN:
AA120-00075 100-240 U 3.300
VWCF119DSGLS
Herstellerserien: AxiACi 120
AA120-00075 100-240 U 3.300 ebm-papst Axiallüfter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
50 Stk.
AC Axiallüfter, AA120-00075 100-240 U 3.300, ebm-papst
Features
  • Luftaustritt über Stege
  • Kugellager
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung AC-Axiallüfter
Nennspannung 267 V
Breite 120 mm
Höhe 120 mm
Tiefe 38 mm
Volumenstrom 172 m³/h
Schalldruckpegel 42 db
Drehzahl 3300 1/min
Lagerart Kugellager
Leistungsaufnahme 4.4 W