MOV-20D821K | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 820 V, 6500 A, 670 V (DC), 510 V (AC), ±10 %, 265 J, MOV-20D821K
Bestellnr.: 07E5121
EAN: 4099879986351
HTN:
MOV-20D821K
Herstellerserien: MOV-20
MOV-20D821K Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
6000 Stk.
Metalloxid-Varistor, MOV-20D821K, Bourns Electronics GmbH
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 820 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 670 V
Nennspannung (AC) 510 V
Toleranz ±10 %
Energieabsorption 265 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C