MOV-20D431K | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 430 V, 6500 A, 350 V (DC), 275 V (AC), ±10 %, 1 VA (AC), 190 J, MOV-20D431K
Bestellnr.: 07E5097
EAN: 4099879986245
HTN:
MOV-20D431K
Herstellerserien: MOV-20
MOV-20D431K Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
6000 Stk.
Metalloxid-Varistor, MOV-20D431K, Bourns Electronics GmbH
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 430 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 350 V
Nennspannung (AC) 275 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 1 W
Energieabsorption 190 J
Rastermaß 20 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C