MOV-20D431KTR | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 430 V, 6500 A, 350 V (DC), 275 V (AC), ±10 %, 190 J, MOV-20D431KTR
Bestellnr.: 07E5098
EAN: 4099879986252
HTN:
MOV-20D431KTR
Herstellerserien: MOV-20
MOV-20D431KTR Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
6000 Stk.
Metalloxid-Varistor, MOV-20D431KTR, Bourns Electronics GmbH
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 430 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 6500 A
Nennspannung (DC) 350 V
Nennspannung (AC) 275 V
Toleranz ±10 %
Energieabsorption 190 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C