MOV-20D180KTR | Bourns Electronics GmbH
Metalloxid-Varistor, radial, VS 18 V, 2000 A, 14 V (DC), 11 V (AC), ±10 %, 11 J, MOV-20D180KTR
Bestellnr.: 07E5069
EAN: 4099879986092
HTN:
MOV-20D180KTR
Herstellerserien: MOV-20
MOV-20D180KTR Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 450 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxid-Varistor, MOV-20D180KTR, Bourns Electronics GmbH
Features
  • Hohe Spannung und Nennstromstärke
  • Bidirektional
  • Überspannungsschutz
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Stromversorgungssysteme
  • Netzspannung
  • Telekommunikationssysteme
  • Weiße Ware/Geräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 18 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 2000 A
Nennspannung (DC) 14 V
Nennspannung (AC) 11 V
Toleranz ±10 %
Energieabsorption 11 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C