PR01000103300JA500 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 330 Ω, 1 W, ±5 %, PR01000103300JA500
Bestellnr.: 31E329
EAN: 4099879680303
HTN:
PR01000103300JA500
Herstellerserien: PR01
PR01000103300JA500 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.700 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
5000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metallschichtwiderstand, PR01000103300JA500, Vishay
Metallschichtwiderstand, 330 Ω, 1 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 330 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 1 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±250 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm