PR01000101001JA500 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 1 kΩ, 1 W, ±5 %, PR01000101001JA500
Bestellnr.: 31E335
EAN: 4099879680365
HTN:
PR01000101001JA500
Herstellerserien: PR01
PR01000101001JA500 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 4.133 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metallschichtwiderstand, PR01000101001JA500, Vishay
Metallschichtwiderstand, 1 kΩ, 1 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 1 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±250 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm