PR01000101004JA500 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 1 MΩ, 1 W, ±5 %, PR01000101004JA500
Bestellnr.: 31E370
EAN: 4099879680709
HTN:
PR01000101004JA500
Herstellerserien: PR01
PR01000101004JA500 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 2.880 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metallschichtwiderstand, PR01000101004JA500, Vishay
Metallschichtwiderstand, 1 MΩ, 1 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1 MΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 1 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±250 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm