PR01000101603JA100 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 160 kΩ, 1 W, ±5 %, PR01000101603JA100
Bestellnr.: 04E6305
EAN: 4099879660565
HTN:
PR01000101603JA100
Herstellerserien: PR01
PR01000101603JA100 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Metallschichtwiderstand, PR01000101603JA100, Vishay
Metallschichtwiderstand, 160 kΩ, 1 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 160 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 1 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±250 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm