MBB0207VD5000BC100 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 500 Ω, 0.4 W, ±0,1 %, MBB0207VD5000BC100
Bestellnr.: 03E9439
EAN: 4099879653925
HTN:
MBB0207VD5000BC100
Herstellerserien: MBB 0207
MBB0207VD5000BC100 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 1.526 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metallschicht-Widerstand, MBB0207VD5000BC100, Vishay
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 500 Ω
Toleranz ±0,1 %
Leistung 0.4 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±25 ppm/K
Isolationsspannung 75 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm