MBB0207VD2700BC100 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 270 Ω, 0.4 W, ±0,1 %, MBB0207VD2700BC100
Bestellnr.: 03E9280
EAN: 4099879653901
HTN:
MBB0207VD2700BC100
Herstellerserien: MBB 0207
MBB0207VD2700BC100 Vishay Bedrahtete Widerstände
1000 Stk.
Metallschicht-Widerstand, MBB0207VD2700BC100, Vishay
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 270 Ω
Toleranz ±0,1 %
Leistung 0.4 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±25 ppm/K
Isolationsspannung 75 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm