MBB0207VE1151BC100 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 1.15 kΩ, 0.4 W, ±0,1 %, MBB0207VE1151BC100
Bestellnr.: 03E9641
EAN: 4099879653956
HTN:
MBB0207VE1151BC100
Herstellerserien: MBB 0207
MBB0207VE1151BC100 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 9 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Metallschicht-Widerstand, MBB0207VE1151BC100, Vishay
Features
  • Bewährte Zuverlässigkeit
  • Fortschrittliche Dünnschichttechnologie
  • Intrinsische Schwefelresistenz
  • Datumscode der Einzellose
Anwendungen
  • Militär
  • Avionik
  • Weltraum
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1.15 kΩ
Toleranz ±0,1 %
Leistung 0.4 W
Bauform axial
Montage THT
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±15 ppm/K
Isolationsspannung 75 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm