THD 15-2411WIN | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 15 W, 1 Ausgang, 5,1 VDC, 90 % Wirkungsgrad, THD 15-2411WIN
Bestellnr.: 35C1347
EAN: 7613441020051
HTN:
THD 15-2411WIN
Herstellerserien: THD 15WIN
THD 15-2411WIN TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 20 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
DC/DC-Wandler, THD 15-2411WIN, TRACO POWER
Features
  • Geschirmtes Metallgehäuse mit isolierter Grundplatte
  • Sehr hoher Wirkungsgrad von bis zu 90%
  • Ultraweiter 4:1-Eingangsbereich
  • Keine Mindestlast erforderlich
  • Fernbedienung ON/OFF-Steuerung
  • Pinbelegung nach Industriestandard
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 3000 mA
Ausgangsspannungsbereich 5,1 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 15 W
Wirkungsgrad 90 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 1.6 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm