THD 15-4811WIN | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 18-75 VDC, 15 W, 1 Ausgang, 5,1 VDC, 89 % Wirkungsgrad, THD 15-4811WIN
Bestellnr.: 33C908
EAN: 7613441020259
HTN:
THD 15-4811WIN
Herstellerserien: THD 15WIN
THD 15-4811WIN TRACO POWER DC/DC-Wandler Bild 1
THD 15-4811WIN TRACO POWER DC/DC-Wandler Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 800 Stk. - bei Bestellung heute
15 W-Wandler, im DIL-24 Gehäuse; mit 4 : 1 Weitbereichseingängen, hoher Leistungsdichte. Merkmale: Eingangsfilter gemäß EN 55022 (Klasse A), abgeschirmtes Metallgehäuse mit isolierter Bodenplatte, Pin-out im Industriestandard, keine Grundlast nötig. Eingangsspannungsänderung: 0,2/0,5 % (Single/Dual Modelle), Laständerung bei Single-/Dual-Ausg.: 0,5 %/1,0 %, Restwelligkeit: 60 mVpp, Betriebstemperatur: –40 bis +85 °C, E/A-Isolationsspannung: 1500 VDC, MTBF: min. 410.000 h/+25 °C.
Mit Eingangsspannungsbereich 18 bis 75 VDC.
Technische Merkmale (Typ, Anzahl der Ausgänge,Ausgangsspannung, Ausgangsstrom, Wirkungsgrad): THD 15-4811WIN, 1 Ausg., 5,1 VDC, 3000 mA, 89 %
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 3 A
Ausgangsspannungsbereich 5,1 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-75 VDC
Leistung 15 W
Wirkungsgrad 89 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm