THD 15-2423WIN | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 15 W, 2 Ausgänge, ±15 VDC, 90 % Wirkungsgrad, THD 15-2423WIN
Bestellnr.: 33C906
EAN: 7613441020198
HTN:
THD 15-2423WIN
Herstellerserien: THD 15WIN
THD 15-2423WIN TRACO POWER DC/DC-Wandler Bild 1
THD 15-2423WIN TRACO POWER DC/DC-Wandler Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 450 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichspannungswandler Typ Traco THD 15WIN.
15 W-Wandler, im DIL-24 Gehäuse; mit 4 : 1 Weitbereichseingängen, hoher Leistungsdichte. Merkmale: Eingangsfilter gemäß EN 55022 (Klasse A), abgeschirmtes Metallgehäuse mit isolierter Bodenplatte, Pin-out im Industriestandard, keine Grundlast nötig. Eingangsspannungsänderung: 0,2/0,5 % (Single/Dual Modelle), Laständerung bei Single-/Dual-Ausg.: 0,5 %/1,0 %, Restwelligkeit: 60 mVpp, Betriebstemperatur: –40 bis +85 °C, E/A-Isolationsspannung: 1500 VDC, MTBF: min. 410.000 h/+25 °C.
Mit Eingangsspannungsbereich 9,0 bis 36 VDC.
Technische Merkmale (Typ, Anzahl der Ausgänge,Ausgangsspannung, Ausgangsstrom, Wirkungsgrad): THD 15-2423WIN, 2 Ausg., ±15 VDC, ±500 mA, 90 %
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 2
Ausgangsstrom 500 mA
Ausgangsspannungsbereich ±15 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 15 W
Wirkungsgrad 90 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm