B72220S2321K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 510 V, 10000 A, 420 V (DC), 320 V (AC), ±10 %, 1 VA (AC), 273 J, B72220S2321K101
Bestellnr.: 82E4596
EAN: 4099879989796
HTN:
B72220S2321K101
Herstellerserien: B72220
B72220S2321K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72220S2321K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 32 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos E2 B722...K101.
Advance D-Baureihe für erhöhte Impulsenergie-Anforderungen
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 510 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 420 V
Nennspannung (AC) 320 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 1 W
Energieabsorption 273 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C