B72220S2231K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 360 V, 10000 A, 300 V (DC), 230 V (AC), ±10 %, 1 VA (AC), 180 J, B72220S2231K101
Bestellnr.: 82E4558
EAN: 4099879989642
HTN:
B72220S2231K101
Herstellerserien: B72220
B72220S2231K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72220S2231K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.091 Stk.
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos E2 B722...K101.
Advance D-Baureihe für erhöhte Impulsenergie-Anforderungen
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 360 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 300 V
Nennspannung (AC) 230 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 1 W
Energieabsorption 180 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C