B72220S2421K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 680 V, 10000 A, 560 V (DC), 420 V (AC), ±10 %, 1 VA (AC), 273 J, B72220S2421K101
Bestellnr.: 82E4608
EAN: 4099879989826
HTN:
B72220S2421K101
Herstellerserien: B72220
B72220S2421K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72220S2421K101 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 514 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
25 Stk.
200 Stk.
400 Stk.
800 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos E2 B722...K101.
Advance D-Baureihe für erhöhte Impulsenergie-Anforderungen
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 680 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 560 V
Nennspannung (AC) 420 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 1 W
Energieabsorption 273 J
Rastermaß 10 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C