B78108S1473J000 | TDK (EPCOS)
HF-Drossel, axial, 47 µH, 450 mA, B78108S1473J000
Bestellnr.: 74D5690
EAN: 4099889013474
HTN:
B78108S1473J000
B78108S1473J
Herstellerserien: B78108S
B78108S1473J000 TDK (EPCOS) Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 326 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
RF-Drossel, B78108S1473J000, EPCOS
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 47 µH
Gleichstrom 450 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 1.1 Ω
Messfrequenz 100 kHz
Gütefaktor Q Q 45
Bauform axial
Länge 9.2 mm