B78108S1823J000 | TDK (EPCOS)
HF-Drossel, axial, 82 µH, 390 mA, B78108S1823J000
Bestellnr.: 74D5696
EAN: 4099889013498
HTN:
B78108S1823J000
B78108S1823J
Herstellerserien: B78108S
B78108S1823J000 TDK (EPCOS) Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.496 Stk.
Preis pro Einheit*
20 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
2000 Stk.
4000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
RF-Drossel, B78108S1823J000, EPCOS
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 82 µH
Gleichstrom 390 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 1.54 Ω
Messfrequenz 100 kHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform axial
Länge 9.2 mm