B78108S1124J000 | TDK (EPCOS)
HF-Drossel, axial, 120 µH, 300 mA, B78108S1124J000
Bestellnr.: 74D5700
EAN: 4099889013511
HTN:
B78108S1124J000
B78108S1124J
Herstellerserien: B78108S
B78108S1124J000 TDK (EPCOS) Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 4.459 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
20 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
2000 Stk.
4000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
RF-Drossel, B78108S1124J000, EPCOS
Features
  • Breiter Induktivitätsbereich
  • Geeignet für Allzweckanwendungen
  • Geeignet für Wellenlöten
  • RoHS-kompatibel
Anwendungen
  • RF-Blockierung und -Filterung
  • Entkopplung und Entstörung
  • Für Antennensysteme, Automobilelektronik, Energiesparlampen, Unterhaltungselektronik
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 120 µH
Gleichstrom 300 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 2.4 Ω
Messfrequenz 100 kHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 9.2 mm