3RH2131-1AU60 | Siemens
Hilfsschütz, 4-polig, 10 A, 3 Schließer + 1 Öffner, Spule 277 VAC, Schraubanschluss, 3RH2131-1AU60
Bestellnr.: 27H3056
EAN: 4047621062372
HTN:
3RH2131-1AU60
3RH21311AU60
3RH2131-1AU60 Siemens Schütze
1 Stk.
Hilfsschütz, 3S+1Ö AC 277 V, 60 Hz Baugröße S00, Schraubanschluss Hilfsschütz SIRIUS 3RH2 zum Schalten der Steuersignale im Steuerstromkreis.
Polzahl 4-polig
Nennstrom 10 A
Steuerspannung 277 VAC