3RH2131-1AN60 | Siemens
Hilfsschütz, 4-polig, 10 A, 3 Schließer + 1 Öffner, Spule 200-220 VAC, Schraubanschluss, 3RH2131-1AN60
Bestellnr.: 27H3050
EAN: 4011209948686
HTN:
3RH2131-1AN60
3RH21311AN60
3RH2131-1AN60 Siemens Schütze
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Hilfsschütz, 3 S + 1 Ö, AC 200 V, 50 / 60 Hz, AC 220V, 60 Hz, Baugröße S00, Schraubanschluss Hilfsschütz SIRIUS 3RH2 zum Schalten der Steuersignale im Steuerstromkreis.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Hilfsschütz
Schaltfunktion 3 Schließer + 1 Öffner
Polzahl 4-polig
Nennstrom 10 A