3RH2131-1AR60 | Siemens
Hilfsschütz, 4-polig, 10 A, 3 Schließer + 1 Öffner, Spule 400-440 VAC, Schraubanschluss, 3RH2131-1AR60
Bestellnr.: 27H3054
EAN: 4011209867116
HTN:
3RH2131-1AR60
3RH21311AR60
3RH2131-1AR60 Siemens Schütze
1 Stk.
Hilfsschütz, 3 S + 1 Ö, AC 400 V, 50 / 60 Hz, AC 440 V, 60 Hz, Baugröße S00, Schraubanschluss Hilfsschütz SIRIUS 3RH2 zum Schalten der Steuersignale im Steuerstromkreis.
Polzahl 4-polig
Nennstrom 10 A