DS1-20-0004 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.01 mH, DS1-20-0004
Bestellnr.: 59P9029
EAN: 4099889003734
HTN:
DS1-20-0004
Herstellerserien: DS
DS1-20-0004 SCHURTER Festinduktivitäten
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Speicherdrossel, DS1-20-0004, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.01 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 8 mΩ
Bauform radial
Länge 20 mm
Breite 20 mm
Höhe 15 mm