DS1-20-0001 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 1 mH, DS1-20-0001
Bestellnr.: 59P9026
EAN: 4099889003710
HTN:
DS1-20-0001
Herstellerserien: DS
DS1-20-0001 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 26 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Speicherdrossel, DS1-20-0001, SCHURTER
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 1 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 700 mΩ
Bauform radial
Länge 20 mm
Breite 20 mm
Höhe 15 mm