DS1-20-0002 | SCHURTER
Speicherdrossel, radial, 0.2 mH, DS1-20-0002
Bestellnr.: 59P9027
EAN: 4099889003727
HTN:
DS1-20-0002
Herstellerserien: DS
DS1-20-0002 SCHURTER Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 26 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Speicherdrossel, DS1-20-0002, SCHURTER
Features
  • Speicherdrossel
  • Konstante Induktivität bei hoher Wechselfeldmodulation und großer Gleichmagnetisierung
  • Geringere magnetische Umkehrung
  • THT-Klemmen
Anwendungen
  • Speicherung von Energie in geschalteten Stromversorgungen
  • Schaltmodus
  • Zerhackerverstärker
  • DC-Antriebe und Schrittmotorsteuerungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Speicherdrossel
Induktivität 0.2 mH
Toleranz ±15 %
Gleichstromwiderstand 175 mΩ
Bauform radial
Länge 20 mm
Breite 20 mm
Höhe 15 mm