ATV320U15M2W | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 1-phasig, 1.5 kW, 200 V, 8 A, ATV320U15M2W
Bestellnr.: 06N0284
EAN: 3606489548445
HTN:
ATV320U15M2W
Herstellerserien: Altivar Machine ATV320
ATV320U15M2W Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV320U15M2W, Schneider Electric
Die ATV320-Reihe von Altivar Machine ist ein Angebot an drehzahlvariablen Antrieben, die für Erstausrüster (OEMs) entwickelt wurden. Dieser ATV320-Antrieb kann einphasige Synchron- und Asynchronmotoren speisen. Er arbeitet mit einer Nennleistung von bis zu 1,5 kW und einer Nennspannung von 200 V bis 240 V. Altivar high IP bietet waschbare Antriebe für raue Umgebungen, wenn der Benutzer die Antriebe von Staub und chemischen Verunreinigungen befreien möchte.
Features
  • Sicherheitsfunktion
  • Lüfterlos
  • Für einfache und fortgeschrittene Maschinen
  • Erweiterte Motorsteuerung
  • Weniger Ausfallzeiten
Ausführung Frequenzumrichter
Leistung 1.5 kW
Anzahl der Phasen 1
Nennspannung 200 V
Ausgangsstrom 8 A
Breite 250 mm
Höhe 340 mm
Tiefe 235 mm