ATV320U22N4W | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 2.2 kW, 400 V, 5.5 A, ATV320U22N4W
Bestellnr.: 06N0307
EAN: 3606489548513
HTN:
ATV320U22N4W
Herstellerserien: Altivar Machine ATV320
ATV320U22N4W Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV320U22N4W, Schneider Electric
Die ATV320-Reihe von Altivar Machine ist ein Angebot an drehzahlvariablen Antrieben, die für Erstausrüster (OEMs) entwickelt wurden. Dieser ATV320-Antrieb kann 3-Phasen-Synchron- und Asynchronmotoren speisen. Er arbeitet mit einer Nennleistung von bis zu 2,2 kW und einer Nennspannung von 380 V bis 500 V. Altivar high IP bietet waschbare Antriebe für raue Umgebungen an, wenn der Benutzer die Antriebe von Staub und chemischen Verunreinigungen reinigen möchte.
Features
  • Sicherheitsfunktion
  • Lüfterlos
  • Für einfache und fortgeschrittene Maschinen
  • Erweiterte Motorsteuerung
  • Weniger Ausfallzeiten
Ausführung Frequenzumrichter
Leistung 2.2 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 400 V
Ausgangsstrom 5.5 A
Breite 250 mm
Höhe 340 mm
Tiefe 235 mm