ATV320U11M2W | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 1-phasig, 1.1 kW, 200 V, 6.9 A, ATV320U11M2W
Bestellnr.: 06N0275
EAN: 3606489548438
HTN:
ATV320U11M2W
Herstellerserien: Altivar Machine ATV320
ATV320U11M2W Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 3 Tagen: 1 Stk. - bei Bestellung heute
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV320U11M2W, Schneider Electric
Die ATV320-Reihe von Altivar Machine ist ein Angebot an drehzahlvariablen Antrieben für Erstausrüster (OEMs). Dieser ATV320-Antrieb kann einphasige Synchron- und Asynchronmotoren speisen. Er arbeitet mit einer Nennleistung von bis zu 1,1 kW und einer Nennspannung von 200 V bis 240 V. Altivar high IP bietet waschbare Antriebe für raue Umgebungen, wenn der Benutzer die Antriebe von Staub und chemischen Verunreinigungen reinigen möchte. Er wird ohne Lüfter und mit integriertem EMC C2-Filter geliefert und bietet Schutzart IP66.
Features
  • Sicherheitsfunktion
  • Lüfterlos
  • Für einfache und fortgeschrittene Maschinen
  • Erweiterte Motorsteuerung
  • Weniger Ausfallzeiten
Ausführung Frequenzumrichter
Leistung 1.1 kW
Anzahl der Phasen 1
Nennspannung 200 V
Ausgangsstrom 6.9 A
Breite 250 mm
Höhe 340 mm
Tiefe 235 mm