NSYCVF85M48DPF | Schneider Electric
Lüfter, 48 V, 150 x 170 x 62 mm, 83 m³/h, 49 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF85M48DPF
Bestellnr.: 04P0410
EAN: 3606480151231
HTN:
NSYCVF85M48DPF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF85M48DPF Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF85M48DPF, Schneider Electric
Das ClimaSys-Zwangsbelüftungssystem mit Schutzart IP54 bietet einen Luftstrom von 85 m³/h, wird mit 48 V Gleichstrom betrieben und umfasst ein Auslassgitter sowie einen G2-Filter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 48 V
Breite 150 mm
Höhe 170 mm
Tiefe 62 mm