NSYCVF85M24DPF | Schneider Electric
Lüfter, 24 V, 150 x 170 x 62 mm, 85 m³/h, 49 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF85M24DPF
Bestellnr.: 04P0408
EAN: 3606480151224
HTN:
NSYCVF85M24DPF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF85M24DPF Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF85M24DPF, Schneider Electric
ClimaSys-Zwangsbelüftungssystem, Schutzart IP54, mit einer Kapazität von 85 m³/h, wird mit 24 V DC betrieben und umfasst ein Auslassgitter und einen G2-Filter.
Features
  • Hergestellt aus gespritztem Thermoplast (ASA PC) für ein zuverlässiges und effizientes Kühlsystem, das der UL 94 V-0 entspricht
  • Lieferung mit Filter, Auslassgitter und Schutzgittern
  • Verfügt über einen Anti-Insekten-Filter für zusätzlichen Komfort
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 24 V
Breite 150 mm
Höhe 170 mm
Tiefe 62 mm