NSYCVF85M115PF | Schneider Electric
Lüfter, 115 V, 150 x 170 x 62 mm, 85 m³/h, 49 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF85M115PF
Bestellnr.: 04P0406
EAN: 3606480151217
HTN:
NSYCVF85M115PF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF85M115PF Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF85M115PF, Schneider Electric
Bei diesem Produkt handelt es sich um einen Ventilator, der für eine zuverlässige und effiziente Kühlung sorgt. Er besteht aus gespritztem Thermoplast (ASA PC) und ist in der Farbe Grau (RAL 7035) erhältlich. Der Lüfter ist kugelgelagert und hat einen maximalen Druck von 50 Pa. Er hat einen Leistungsbereich von 16 W bei 50 Hz und 15 W bei 60 Hz und einen freien Volumenstrom von 79 m3/h bei 50 Hz und 92 m3/h bei 60 Hz. Er kann bei Umgebungstemperaturen von -20 bis 60 °C eingesetzt werden. Er verfügt über einen Faston-Anschluss und wird mit einem Filter, einem Auslassgitter, zwei Schutzgittern auf der Vorder- und Rückseite und einem Netzkabel geliefert. Er hat die Schutzart IP54 und einen Geräuschpegel von 46-49 dB. Die Abmessungen des Lüfters betragen 125 x 125 mm. Dieser Ventilator ist außerdem mit einem Insektenschutzfilter ausgestattet.
Features
  • Zuverlässige und effiziente Kühlung mit einer großen Leistungspalette
  • Hergestellt aus gespritztem Thermoplast für ein zuverlässiges und effizientes Kühlsystem gemäß UL 94 V-0
  • Mit einem Anti-Insekten-Filter für zusätzlichen Komfort
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 115 V
Breite 150 mm
Höhe 170 mm
Tiefe 62 mm