NSYCVF550M24FB | Schneider Electric
HD-Ventilatorbox, 24 V, 223 x 223 x 90 mm, 550 m³/h, 60 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF550M24FB
Bestellnr.: 04P0394
EAN: 3606480678783
HTN:
NSYCVF550M24FB
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF550M24FB Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF550M24FB, Schneider Electric
Die hochauflösende ClimaSys CVHD Outdoor-Ventilatorbox mit einer Kapazität von 550 m³/h arbeitet ohne Gitter und Filter mit 24 VDC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 24 V
Breite 223 mm
Höhe 223 mm
Tiefe 90 mm