NSYCVF550M115FB | Schneider Electric
HD-Ventilatorbox, 115 V, 223 x 223 x 90 mm, 550 m³/h, 60 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF550M115FB
Bestellnr.: 04P0392
EAN: 3606480678776
HTN:
NSYCVF550M115FB
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF550M115FB Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF550M115FB, Schneider Electric
Die ClimaSys CVHD Outdoor High-Definition-Ventilatorbox arbeitet mit einer Kapazität von 550 m³/h und ist so konzipiert, dass sie ohne Gitter und Filter funktioniert und mit einer 115VAC-Stromversorgung betrieben werden kann.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 115 V
Breite 223 mm
Höhe 223 mm
Tiefe 90 mm