NSYCVF550M230FB | Schneider Electric
HD-Ventilatorbox, 230 V, 223 x 223 x 90 mm, 550 m³/h, 60 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF550M230FB
Bestellnr.: 04P0393
EAN: 3606480678769
HTN:
NSYCVF550M230FB
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF550M230FB Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF550M230FB, Schneider Electric
Die ClimaSys CVHD Outdoor High-Definition-Ventilatorbox arbeitet mit einer Leistung von 550 m³/h und ist für den Einsatz ohne Gitter und Filter konzipiert und wird mit 230VAC betrieben.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 223 mm
Höhe 223 mm
Tiefe 90 mm