NSYCVF38M24DPF | Schneider Electric
Lüfter, 24 V, 117 x 137 x 49 mm, 38 m³/h, 41 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF38M24DPF
Bestellnr.: 04P0388
EAN: 3606480151187
HTN:
NSYCVF38M24DPF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF38M24DPF Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF38M24DPF, Schneider Electric
ClimaSys-Zwangsbelüftungssystem, Schutzart IP54, mit einer Kapazität von 58 m³/h, wird mit 24 V DC betrieben und umfasst ein Auslassgitter und einen G2-Filter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 24 V
Breite 117 mm
Höhe 137 mm
Tiefe 49 mm