NSYCVF38M230PF | Schneider Electric
Lüfter, 230 V, 117 x 137 x 49 mm, 38 m³/h, 41 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF38M230PF
Bestellnr.: 04P0387
EAN: 3606480151163
HTN:
NSYCVF38M230PF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF38M230PF Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF38M230PF, Schneider Electric
Das ClimaSys-Zwangslüftungssystem, Schutzart IP54, mit einer Kapazität von 38 m³/h, wird mit 230 V betrieben und umfasst ein Auslassgitter und einen G2-Filter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 117 mm
Höhe 137 mm
Tiefe 49 mm