NSYCVF38M48DPF | Schneider Electric
Lüfter, 48 V, 117 x 137 x 49 mm, 38 m³/h, 41 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF38M48DPF
Bestellnr.: 04P0390
EAN: 3606480151194
HTN:
NSYCVF38M48DPF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF38M48DPF Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF38M48DPF, Schneider Electric
ClimaSys-Zwangsbelüftungssystem, Schutzart IP54, mit einer Kapazität von 38 m³/h, wird mit 48 V DC betrieben und umfasst ein Auslassgitter und einen G2-Filter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 48 V
Breite 117 mm
Höhe 137 mm
Tiefe 49 mm