PKF32W723 | Schneider Electric
CEE Wandsteckdose, 3-polig, 32 A/200-250 V, blau, IP67, PKF32W723
Bestellnr.: 04P5373
EAN: 3303432416997
HTN:
PKF32W723
Herstellerserien: PratiKa
PKF32W723 Schneider Electric CEE Steckverbinder Bild 1
PKF32W723 Schneider Electric CEE Steckverbinder Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Pratika Industrie-Steckdose, PKF32W723, Schneider Electric
Diese Pratika-Industriesteckdose mit unverlierbarem Schraubanschluss wird schräg an der Wand montiert. Sie hat 2P+E Pole, Nennstrom ist 32A und die Betriebsspannung ist 200VAC bis 250VAC. Die Abmessungen der Grundplatte sind (B) 106 mm x (H) 191 mm. Die Schutzart ist IP67 und IK08. Die Feuerbeständigkeit beträgt 750°C. Die Kabeleinführungen sind für flexible oder starre Kabel. Der Querschnitt der Kabel in 32A beträgt 2,5 mm² bis 10 mm². Die Farbe der Steckdose ist hellgrau (RAL 7035) mit blauer einfacher Kennzeichnung der Betriebsspannung. Die Frequenz beträgt 50Hz oder 60Hz. Die Taktposition des Kontakts ist 6h.