PKF32W724 | Schneider Electric
CEE Wandsteckdose, 4-polig, 32 A/200-250 V, blau, IP67, PKF32W724
Bestellnr.: 04P5374
EAN: 3303432417208
HTN:
PKF32W724
Herstellerserien: PratiKa
PKF32W724 Schneider Electric CEE Steckverbinder
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Pratika Industrie-Steckdose, PKF32W724, Schneider Electric
Diese Pratika-Industriesteckdose mit unverlierbarem Schraubanschluss wird schräg an der Wand montiert. Sie hat 3P+E Pole, Nennstrom ist 32A und die Betriebsspannung ist 200VAC bis 250VAC. Die Abmessungen der Grundplatte sind (B) 106 mm x (H) 191 mm. Die Schutzart ist IP67 und IK08. Die Feuerbeständigkeit beträgt 750°C. Die Kabeleinführungen sind für flexible oder starre Kabel. Der Querschnitt der Kabel in 32A beträgt 2,5 mm² bis 10 mm². Die Farbe der Steckdose ist hellgrau (RAL 7035) mit blauer einfacher Kennzeichnung der Betriebsspannung. Die Frequenz beträgt 50Hz oder 60Hz. Die Taktposition des Kontakts ist 9h.