PKF32W735 | Schneider Electric
CEE Wandsteckdose, 5-polig, 32 A/380-415 V, rot, IP67, PKF32W735
Bestellnr.: 04P5378
EAN: 3303432417246
HTN:
PKF32W735
Herstellerserien: PratiKa
PKF32W735 Schneider Electric CEE Steckverbinder Bild 1
PKF32W735 Schneider Electric CEE Steckverbinder Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Pratika Industrie-Steckdose, PKF32W735, Schneider Electric
Diese Pratika-Industriesteckdose mit unverlierbarem Schraubanschluss wird schräg an der Wand montiert. Sie hat 3P+N+E Pole, Nennstrom ist 32A und die Betriebsspannung ist 380VAC bis 415VAC. Die Abmessungen der Grundplatte sind (B) 106 mm x (H) 130 mm. Die Schutzart ist IP67 und IK08. Die Feuerbeständigkeit beträgt 750°C. Die Kabeleinführungen sind für flexible oder starre Kabel. Der Querschnitt der Kabel in 32A beträgt 2,5 mm² bis 10 mm². Die Farbe der Steckdose ist hellgrau (RAL 7035) mit roter Kennzeichnung der Betriebsspannung. Die Frequenz beträgt 50Hz oder 60Hz. Die Taktposition des Kontakts ist 6h.