V3.5MLA0603NA | Littelfuse
Varistor, SMD 0603, VS 5.35 V, 30 A, 3.5 V (DC), 2.5 V (AC), 0.1 J, V3.5MLA0603NA
Bestellnr.: 74P7348
EAN: 4099891842130
HTN:
V3.5MLA0603NA
Herstellerserien: MLA
V3.5MLA0603NA Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
2500 Stk.
Varistor, V3.5MLA0603NA, Littelfuse
Features
  • AEC-Q200-konform
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Bietet bordseitigen Schutz vor transienten Spannungen für ICS und Transistoren
  • Wird verwendet, um die elektromagnetische Konformität von Endprodukten zu erreichen
  • ESD-Schutz für IEC 61000-4-2, MIL-STD-883c Methode 3015.7 und andere Industriespezifikationen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform SMD 0603
Varistor Spannung Typ 5.35 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 30 A
Nennspannung (DC) 3.5 V
Nennspannung (AC) 2.5 V
Energieabsorption 0.1 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C