V3.5MLA0805NT | Littelfuse
Varistor, SMD 0805, VS 5.35 V, 120 A, 3.5 V (DC), 2.5 V (AC), 0.3 J, V3.5MLA0805NT
Bestellnr.: 74P7359
EAN: 4099891842246
HTN:
V3.5MLA0805NT
Herstellerserien: MLA
V3.5MLA0805NT Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
10000 Stk.
Varistor, V3.5MLA0805NT, Littelfuse
Filter Merkmal Wert
Bauform SMD 0805
Varistor Spannung Typ 5.35 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 120 A
Nennspannung (DC) 3.5 V
Nennspannung (AC) 2.5 V
Energieabsorption 0.3 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C