V3.5MLA0805LNA | Littelfuse
Varistor, SMD 0805, VS 5.35 V, 40 A, 3.5 V (DC), 2.5 V (AC), 0.1 J, V3.5MLA0805LNA
Bestellnr.: 74P7352
EAN: 4099891842178
HTN:
V3.5MLA0805LNA
Herstellerserien: MLA
V3.5MLA0805LNA Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
2500 Stk.
Varistor, V3.5MLA0805LNA, Littelfuse
Filter Merkmal Wert
Bauform SMD 0805
Varistor Spannung Typ 5.35 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 40 A
Nennspannung (DC) 3.5 V
Nennspannung (AC) 2.5 V
Energieabsorption 0.1 J
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C