V20P420PL1B7 | Littelfuse
Varistor, radial, VS 680 V, 10000 A, 560 V (DC), 420 V (AC), 320 J, V20P420PL1B7
Bestellnr.: 74P7049
EAN: 4099891839147
HTN:
V20P420PL1B7
Herstellerserien: UltraMOV
V20P420PL1B7 Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1200 Stk.
Varistor, V20P420PL1B7, Littelfuse
Features
  • Bleifrei
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Transiente Überspannungsschutzgeräte
  • Unterbrechungsfreie Stromversorgungen
  • AC-Stromanzapfungen
  • AC-Leistungsmessgeräte
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 680 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 560 V
Nennspannung (AC) 420 V
Energieabsorption 320 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C