V20P320P | Littelfuse
Varistor, radial, VS 510 V, 10000 A, 420 V (DC), 320 V (AC), 273 J, V20P320P
Bestellnr.: 74P7043
EAN: 4099891839086
HTN:
V20P320P
Herstellerserien: UltraMOV
V20P320P Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
3600 Stk.
Varistor, V20P320P, Littelfuse
Features
  • Bleifrei
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Transiente Überspannungsschutzgeräte
  • Unterbrechungsfreie Stromversorgungen
  • AC-Stromanzapfungen
  • AC-Leistungsmessgeräte
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 510 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 420 V
Nennspannung (AC) 320 V
Energieabsorption 273 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C