V20P150PL1B7 | Littelfuse
Varistor, radial, VS 240 V, 10000 A, 200 V (DC), 150 V (AC), 120 J, V20P150PL1B7
Bestellnr.: 74P7027
EAN: 4099891838928
HTN:
V20P150PL1B7
Herstellerserien: UltraMOV
V20P150PL1B7 Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
1200 Stk.
Varistor, V20P150PL1B7, Littelfuse
Features
  • Bleifrei
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Transiente Überspannungsschutzgeräte
  • Unterbrechungsfreie Stromversorgungen
  • AC-Stromanzapfungen
  • AC-Leistungsmessgeräte
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 240 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 200 V
Nennspannung (AC) 150 V
Energieabsorption 120 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C