V20E625PL2T1 | Littelfuse
Varistor, radial, VS 1 kV, 10000 A, 825 V (DC), 625 V (AC), 400 J, V20E625PL2T1
Bestellnr.: 74P6960
EAN: 4099891838256
HTN:
V20E625PL2T1
Herstellerserien: UltraMOV
V20E625PL2T1 Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
2000 Stk.
Varistor, V20E625PL2T1, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 1 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 825 V
Nennspannung (AC) 625 V
Energieabsorption 400 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C