V20E550PL2T1 | Littelfuse
Varistor, radial, VS 910 V, 10000 A, 745 V (DC), 550 V (AC), 370 J, V20E550PL2T1
Bestellnr.: 74P6950
EAN: 4099891838157
HTN:
V20E550PL2T1
Herstellerserien: UltraMOV
V20E550PL2T1 Littelfuse Varistoren
Zwischenverkauf vorbehalten
2400 Stk.
Varistor, V20E550PL2T1, Littelfuse
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 910 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 745 V
Nennspannung (AC) 550 V
Energieabsorption 370 J
Rastermaß 11 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 85 °C